Анна Ситикова

Переведите, пожалуйста, на немецкий! (НЕ ЧЕРЕЗ ПЕРЕВОДЧИК)!!!!

Идея создания и реализации группы целиком и полностью принадлежит Питу Баумгартнеру — композитору и сценаристу, до появления De-Phazz работавшему в производстве рекламы и разработке различных арт-проектов. В начале 90-х Баумгартнер создал свою собственную студию. В 1994-м Пит познакомился с певицей Барбарой Лар, бывшей вокалисткой малоизвестной группы Janet The Planet, и был покорён её глубоким и разноплановым голосом… .

Анжелла Лукьянова

Вв Гугле отличный переводчик там не пробывалла?