Ее Е

Если ЖКХ тарифы накручивает, то я буду воду по каплм в ведро собирать, мимо счетчика, а вы?

K@
K@tenok

много не собереш

Cutie

надо думать ни как воду помимо крана собрать, а как МОНСТРА убить!!!

Vladimir Konovalov

Пушу счётчик в расход - от него никакого толку все равно нет, т. к. поставили общедомовые (((

Надя R

В моём регионе пока что цены не кусаются, во всяком случае на коммунальные услуги.

Алексей Малеев

Занимайтесь СВОИМИ делами и НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ в чужие!