Jkub Jkub

как замедлить счетчик на воду или сделать что бы он не накручивал?

Анастасия

ну ты уже считай засветился, осталось засечь, а это пустяк.

Надя

учись экономить !! а лучше плати каждый месяц я. тогда не накладнооо..

Ди
Диана

Поспрашывай там где продают счетчики электро магниты для остановки водомеров унево вить устройство на постоянных магнитах

Ма
Мария

Магнитик может помочь. А может и нет. Смотри хуже не сделай. Лучше экономь - не один ты такой умный. Мы все спим и видим, чтоб этот счётчик перестал накручивать.

Та
Тамара

вот шас я здесь тебе все подробно опишу - фото выложу а ты мил человек из водоканала - что тогда - нет уж - лучше помолчу ка я ))))))))