Миша Розов

Какие счетчики на воду купить для квартиры? У кого стоят, подскажите пожалуйста.

Татьяна

СВК 15-3-2 стоит на горячую воду.

Зе
Земфира

Производство Петербург

Екатерина

"восток" цена+качество

Иришка

Любые устраивающие по цене, кроме арзамасских - у них большой процент брака. Обычно - отечественные "Метер" или "Valtek".

Тарина

"Бетар" стоят. Производства часового завода "Восток". Недорого и надёжно.

Ольга

если будете заказывать установку через фирму то они принесут сами а если будете устанавливать сами вам все равно надо сначала обратиться в водоснабжающюю компанию т. к. они БЕСПЛАТНО обязаны вам выдать техническое задание. Там и узнаете

Юл
Юля

какие у вас в городе (стране) разрешены, те и покупайте.

Бе
Беленькая

А зачем вам самим покупать, компания которая вам поставит свои и принесет)))

Сашуля

Об этом узнайте у себя в городе, в компании что занимается их монтажом и сертифицированием. А то я купил а его ставить не хотят, так и валяется.