Лена Барышева

Квартира в собственности, могу ли я пользоваться водой без прописки (счетчики не стоят)???

Марина Некрасова

пользуйтесь.. платить будете по тарифу...

ОК
Олег Кудряшов

столь странные вопросы встречаются не часто. Спасибо, повеселил.

Александра

очень странный вопрос) ) конечно, можете!!!

Ak
Akosia

Собственнику будут начислять по нормативу.

Юрий Носиков

а кто вам может запретить?

Евгений Добрынин

приносите с собой, кто вам запрещает, если дома нет

Ол
Олег

Прелестный вопрос... Вот и мне соседи по коммуналке ( по пьянке наезжали и доля истины в их поведении была.. ) чуть было не запретили пользоваться водой, потому что мне, как незарегистрированному собственнику ( в Подмосковье) , при оплате коммунальных услуг не начисляли за воду. . Но зато за газ начисляли платеж с коэффициентом 2,7 ( газовая колонка) , что в СУММЕ примерно равнялось платежам, как если бы я была зарегистрирована, платила за воду и за газ с коэффициентом 1 (единица).. . Короче, чтобы не было недоразумений - зарегистрируйтесь по месту пребывания, платите и спокойно потребляйте воду..

За
Зайка

Вопрос не странный, а нормальный. У меня была такая же ситуация и в этой квартире я даже не жила. И именно когда я приехала туда, приперся проверяющий из водоканала. Он мне объяснил, что если я не буду платить за одного человека ( никто не прописан), то воду просто отрежут.