Дмитрий Слеза

На каком сайте можно посмотреть квартиры и купить? Подскажите пожалуйста!! ! Заранее Спасибо!!!

Кристина

[ссылка появится после проверки модератором] Авито самый крупный сайт-не забудь ввести нужный тебе город!

Bogi

citystar., avito.,, и многие другие, просто набираете в поисковике :купить квартиру в.... и название города

Татьяна

Cian . На мой взгляд подходящий сайт.