Сергей Евсин

Где можно купить акции? на каком сайте ? ) Заранее спасибо !)

Алексей Алексеев

Акции можно купить на биржевых торгах, но для этого необходимо заключить договор с брокерской компанией. Обратите внимание - у компании должна быть соответствующая лицензия и она должна быть участником биржевых торгов. Найти полный список таких компаний можно на сайте биржи micex.ru. Также стоит отметить, что договор обязательно заключается в бумажном виде - варианта подписать договор он-лайн простым кликом мышки не существует.

Паранич Андрей
Мастерская успеха тибетских мудрецов
www.finstart.ru/lt

V@
Vassilissa @

Акции покупают не на сайте, а на бирже, через брокера, открываешь счёт у брокера и даёшь приказ на покупку любых акций и всё.Удачи!

Анна Титова

Не на сайте они покупаются. На сайте можно научиться правильно покупать и продавать. Если интересно почитай на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]