Инна Смирных

Как объясниться с мужем?! - может я просто накручиваю?! (+)

Сейчас я беременна, секса с мужем практически нет (у меня нет желания, у него ко мне похоже в положении тоже не особо)... не давно уезжала с ребенком к родителям, и вот только что нашла чек с ночного клуба датируемый теми числами когда нас не было.. . Муж не говорил что ходил.. . Я у него спросила что это такое он ну типа вот с другом посидели.. . Я типа а зачем врать было. . В ответ так что тихо мирно посидели и разошлись ( и опять умолчал что это стрип бар)... не знаю что делать на вопрос свой еще и ответ странный получила и че ты типа от меня хочешь, не нашла что ответить заплакала и ушла.. . А он с наглой мордой стал спать... Вопрос в следующем что мне делать?! -может письмо мужу написать ибо в разговоре он на меня так давит что я теряюсь и забываю что хотела. . Но меня страшно бесит то что он себя так ведет!!!!: (

Ма
Мария

блин, убила бы своего мужа за такое. к счастью он пр таким местам не ходит. и вообще о гульках не думает!

Вл
Владимир

Беременность не повод отказа от секса на 100%-сама то головой думай.

На
Настя

Понимаю, что Вам неприятно и обидно.. .
Но и трагедию действительно не нужно делать!
Не поддерживаю Ваше желание искать доказательства измены мужа.
Постарайтесь саму себя убедить, что все было безобидно)) )
Родите малыша и желание вернется!

Ма
Марал

почему нельзя ходить с ночной клуб?

Альфия

Накручиваете.... Все, что Вы сейчас делаете - это вредите ребенку.... На ситуацию это никак не повлияет положительно, только усугубит.. . Хотите самый дельный и проверенный совет - улыбайтесь, больше будьте с улыбкой и доброжелательной, это 100 % разряжает обстановку. и включает мужской мозг, да и Ваш тоже.... Если сделаете так, 100% все изменится::) ) удачи и здоровья во все органы::)) ) Да, еще, я даю обе руки на отсечение, что он ни с кем не спал и не будет::))

Юл
Юлия

....нет проблем для волнения----всё нормально, муж не стал волновать жену....

Анастасия

Вы не доверяете друг другу. Перестаньте дёргаться без повода. "Наглая морда мужа"... Вы же за него замуж вышли, ребёнка от него ждёте! О каких "мордах" может идти речь?

Та
Татьяна

Отнеситесь к этому проще! Вы в положении, вас берегут утаивая про стрип бар! в конце концов он пошел не на развод подавать из-за отсутствия секса а пошел выпустить пар, восстановите логику! Беременность по сути меняет жизнь женщины от и до, мужчинам же менять приходится многое но не всё! И одно из "не всё" потребность в сексе! Пусть он вас "не насилует" пусть лучше выпускает пар в баре (в конце концов не у девушек по вызову) . Тут вы только выигрываете! смотрите шире! И овцы целы и волки сыты!

Анастасия

Что плохого в том, что муж был в ночном клубе. Посидел, пообщался, стриптиз посмотрел. Человек расслабился и отдохнул от семьи, работы, радоваться надо, а не доставать мужа с глупостями.

Ев
Евгения

Ничего страшного он не сделал. Ему нужна хоть какая-то разрядка.

Назира

Успокойся и забудь про этот чек, если не хочешь остаться матерью одиночкой. Лучше подумай о том, что во время беременности есть и друие способы занятия сексом с мужем. Думаю, что он про ночные стрипбары думать забудет если ему дать недостающего.

Ла
Лариса

Я тоже была в стрип-баре. Не знала, что это преступление...

На
Наталья

Записочки-это как-то по детски. Оба взрослые люди. Сядьте, поговорите. А если не получается- в любом слцчае поход в любой бар-это не измена. Это отдых.

Ольга

Сама лишила его радости секса, мужикам это необходимо. Ну посидел он в стрип клубе, и что? Есть доказательства, что изменял? Нет? Так и не докапывайся.

На
Наталья

какие глупости вас тревожат))) спите спокойно! желаю вам здоровья и пофигизма

Марина

ваш муж уже по-люьому давно забыл, для него это мелочь скорее всего, а вы напоминаете все время, давите, пилите. что изменится если узнаете что было продолжение, выгоните его, разведетесь? и потом жалеть всю жизнь будете. в любом случае надо отпустить эту ситуацию, понять его. в этом женская мудрость.

Katya

ага... напиши ему письмо мелким почерком