ИС
Инна Смирных

Как объясниться с мужем?! - может я просто накручиваю?! (+)

Сейчас я беременна, секса с мужем практически нет (у меня нет желания, у него ко мне похоже в положении тоже не особо)... не давно уезжала с ребенком к родителям, и вот только что нашла чек с ночного клуба датируемый теми числами когда нас не было.. . Муж не говорил что ходил.. . Я у него спросила что это такое он ну типа вот с другом посидели.. . Я типа а зачем врать было. . В ответ так что тихо мирно посидели и разошлись ( и опять умолчал что это стрип бар)... не знаю что делать на вопрос свой еще и ответ странный получила и че ты типа от меня хочешь, не нашла что ответить заплакала и ушла.. . А он с наглой мордой стал спать... Вопрос в следующем что мне делать?! -может письмо мужу написать ибо в разговоре он на меня так давит что я теряюсь и забываю что хотела. . Но меня страшно бесит то что он себя так ведет!!!!: (

Ма
Мария

блин, убила бы своего мужа за такое. к счастью он пр таким местам не ходит. и вообще о гульках не думает!

Вл
Владимир

Беременность не повод отказа от секса на 100%-сама то головой думай.

На
Настя

Понимаю, что Вам неприятно и обидно.. .
Но и трагедию действительно не нужно делать!
Не поддерживаю Ваше желание искать доказательства измены мужа.
Постарайтесь саму себя убедить, что все было безобидно)) )
Родите малыша и желание вернется!

Ма
Марал

почему нельзя ходить с ночной клуб?

Альфия
Альфия

Накручиваете.... Все, что Вы сейчас делаете - это вредите ребенку.... На ситуацию это никак не повлияет положительно, только усугубит.. . Хотите самый дельный и проверенный совет - улыбайтесь, больше будьте с улыбкой и доброжелательной, это 100 % разряжает обстановку. и включает мужской мозг, да и Ваш тоже.... Если сделаете так, 100% все изменится::) ) удачи и здоровья во все органы::)) ) Да, еще, я даю обе руки на отсечение, что он ни с кем не спал и не будет::))

Юл
Юлия

....нет проблем для волнения----всё нормально, муж не стал волновать жену....

Анастасия
Анастасия

Вы не доверяете друг другу. Перестаньте дёргаться без повода. "Наглая морда мужа"... Вы же за него замуж вышли, ребёнка от него ждёте! О каких "мордах" может идти речь?

Та
Татьяна

Отнеситесь к этому проще! Вы в положении, вас берегут утаивая про стрип бар! в конце концов он пошел не на развод подавать из-за отсутствия секса а пошел выпустить пар, восстановите логику! Беременность по сути меняет жизнь женщины от и до, мужчинам же менять приходится многое но не всё! И одно из "не всё" потребность в сексе! Пусть он вас "не насилует" пусть лучше выпускает пар в баре (в конце концов не у девушек по вызову) . Тут вы только выигрываете! смотрите шире! И овцы целы и волки сыты!

Анастасия
Анастасия

Что плохого в том, что муж был в ночном клубе. Посидел, пообщался, стриптиз посмотрел. Человек расслабился и отдохнул от семьи, работы, радоваться надо, а не доставать мужа с глупостями.

Ев
Евгения

Ничего страшного он не сделал. Ему нужна хоть какая-то разрядка.

Назира
Назира

Успокойся и забудь про этот чек, если не хочешь остаться матерью одиночкой. Лучше подумай о том, что во время беременности есть и друие способы занятия сексом с мужем. Думаю, что он про ночные стрипбары думать забудет если ему дать недостающего.

Ла
Лариса

Я тоже была в стрип-баре. Не знала, что это преступление...

На
Наталья

Записочки-это как-то по детски. Оба взрослые люди. Сядьте, поговорите. А если не получается- в любом слцчае поход в любой бар-это не измена. Это отдых.

Ольга
Ольга

Сама лишила его радости секса, мужикам это необходимо. Ну посидел он в стрип клубе, и что? Есть доказательства, что изменял? Нет? Так и не докапывайся.

На
Наталья

какие глупости вас тревожат))) спите спокойно! желаю вам здоровья и пофигизма

Марина
Марина

ваш муж уже по-люьому давно забыл, для него это мелочь скорее всего, а вы напоминаете все время, давите, пилите. что изменится если узнаете что было продолжение, выгоните его, разведетесь? и потом жалеть всю жизнь будете. в любом случае надо отпустить эту ситуацию, понять его. в этом женская мудрость.

Katya
Katya

ага... напиши ему письмо мелким почерком

Похожие вопросы
Как избавиться от друга своего мужа? Он просто нас приследует! мы в другой город, а он с нами. .
как привлечь внимание мужа и перестать себя накручивать? (((
скажите что происходит со здоровьем или я просто себе накручиваю?
всем привет! у меня к вам просьба объясните мне что может это быть ( сама себя накручиваю
как замедлить счетчик на воду или сделать что бы он не накручивал?
Есть повод задуматься тли накручиваю? ! Как с мужем объясниться?! (+)
помогите, может я себе и накручиваю, но мне так плохо, просто ужас!!!
а не объясните ли мне, бестолковой, что такое ХОРОШИЙ МУЖ?
Что главное в отношениях между мужем и женой??? Простой вопрос, но всё же...
а женщине легче простить мужу проститутку или соседку7