Светлана Демина

подскажите из чего сделать рожки козы для ребенка??

Юлия

Сделать папье-маше. Сначала слепить рожки из пластилина. Затем порвать на небольшие кусочки бумагу и, обмакивая эти кусочки в клей ПВА, оклеить ими пластилиновые рожки в несколько слоёв. Дать всей этой конструкции хорошенько высохнуть. Затем острым ножом- пилкой или ножницами разрезать бумажную поверхность каждого рожка вдоль, чтобы плучились половинки. Пластилин убрать. а пустые половинки сложить друг с другом и швы проклеить так-же, с помощью кусочков бумаги и ПВА, в несколько слоёв. Снова высушить, покрыть белым акриловым грунтом. Снова высушить и покрасить в нужный Вам цвет. Затем закрепить на ободке.

Виктория

из бумаги... отрезать полоску и скрутить в рожок... приклеять на ободок можно

Эдуард Богданов

из плотного картона сверните конусом

Саша

из пробки дубовой вырезать и на ободок прикрепить, можно пластик купить и из него слепить.

Татьяна Любавская

http://www.youtube.com/watch?v=H_x6tpqeE... ВИДЕО одинарный рог как делать....аесли наслаивать друг на друга одевая как бы эти рожки и заклеивая их изнутри....то можно достичь результата загиба.. .получатся бараньи рога...

а можно еще по этому типу... из пластики сделать или пластелина рога на невидимках... или на ободке.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...

ну или попробовать что-то взять из этой техники.. .http://www.kakprosto.ru/kak-83609-kak-sd...

Iroda

из ножек козы

Настена

поставить самым естественным путем