Tata Tata

Какие официальные документы у меня должны быть если я дам денег взаймы под проценты чтобы это было законно?

я-юридическое лицо

я здесь задаю вопросы, а не пытаюсь кому-то понравиться, и не преследую цели чтоб меня тут любили.. . мой муж хорошо справляется 😉

Иван Сараев

Заёмщик выписывает кредитору вексель и получает деньги, ничего больше не нужно.

Jo
Jonni

Расписка от берущего на сумму займа.
А вот проценты - получение дохода и, если официально, то облагается налогом.

Ma
Maks

не люблю ростовщиков, оформи кредитным договором