Rinat Т

какой должна быть официальная зарплата

что бы взять квартиру за 2 ляма, И можно ли взять кредит работаЯ на частника, при этом зарабатывая 50тыс. в месяц ( по договору)

Елена Дрон

Пожалуйста, сейчас Акция в Сбербанке. Доход подтверждать вообще не надо, Ипотека по двум документам - паспорт и СНИЛС, паспорт и права...

Максим

Можно хоть от 25ки, только сами посчитайте сколько лет=переплаты будет, срок договора какой смотря.

Виктория Дайнеко

У вас все Ок! Точно дадут кредит!