Александр

Какая должна быть зарплата, чт бы дали ипотеку? Какая должна быть зарплата, чт бы дали ипотеку?

Ол
Ольга

В банке, кроме этого спросят еще много другой информации: доходы супруга (супруг а ОБЯЗАТЕЛЬНО) сделают созаемщиком по ипотечному кредиту) , Ваша долговая нагрузка (иные непогашенные кредиты. займы) , наличие иждивенцев, оценочная экспертиза по объекту ипотечного кредитования, нотариальное согласие супруга на получение ипотечного кредита и прочее, и прочее, и прочее...

Сергей Котляров

Из расчета ипотеки с зарплаты должна оставаться сумма прожиточного минимума на каждого члена семьи.

Татьяна

Зарплата может быть любой
а справку спросят под 100т. р.