Елена Кутузова

Какой должна быть зарплата?

По трудовому договору за отработанный месяц мы получаем непонятные 1500 руб. , т. к. подсчитаны они странно. По договору мы работаем 42 часа и получаем 1500 руб. , но в сноске есть пояснение что за 37 часов мы должны получать 5500. По факту работаем в два раза больше и имеем не два выходных (по договору) , а один.

Маргарита Алексеева

Полина, сосредоточьтесь и попробуйте сформулировать вопрос еще раз. Во-первых, кто это "мы"? Во-вторых, в РФ нет и не может быть зарплат 1500 руб/мес. В-третьих, о каких "сносках" в договоре Вы говорите? Никаких сносок в трудовых договорах не предусмотрено

Ан
Анастасия

т. е. сноска говорит что даже за меньше отработанного времени вы должны получить больше? Вопрос - компетентность документа в целом

Ирина Богданова

Все вопросы задавайте своему начальству.

Елена Добрынина

Вопрос к профсоюзному людеру вашей конторы, к вашему начальнику и в комиссию по труду вашего региона. сначала устно, потом письменно. только сосредоточтесь предварительно, чтобы чётко изложить суть проблемы.