Алексей Обутов

Где можно узнать объективные показатели инфляции? Хочу понять насколько у меня должна подняться зарплата

а если опираться на показатели прожиточного минимума?

Игорь Шохин

объективно ты можешь посчитать это сам исходя из твоей личной потребительской корзины. посмотри что ты покупаешь и сколько денег тратил на это раньше, и сколько сейчас. это и будет объективный показатель для тебя.

Таня

государство обычно скрывает или занижает.... см. по курсу доллара, как он меняется, мне кажется реально уже % 15-20, если судить по ценам..

Иван

а кто вам пообещал, что она должна подняться с учетом инфляции?