Святая Вода

BMW 525 90г. в машина травит, переливает свечи, стреляет... что делать?

конкретно что можете сказать? без приколов может у кого была такая проблема

КПП мех

Оля Ли

ехать на СТО

Аня Юрченко

взять другой БМВ... тока помоложе....

Андрей Лихачёв "женат"

Однозначно гнать на диагностику!! Самому не исправить!! Даже если вы профи неисправность методом научного тыка не найти!!! Проверти для начала опережение зажигания!! С уважением!!