Александр А

нужна ли гениральная доверенность если еду в беларусь на чужой машине?? ? и какие воoooобще докууументы нааадо?

Armen Zurnachyan

самое главное нужно нотариально заверенная доверенность от правообладателя транспорта, что он не против, пользование машиной другим лицом, если вы едете за границу, тоже ВЫ правы должна быть уже генеральная доверенность

Елена Родина

Гендоверенность иметь желательно, в остальном нужен стандартный набор - техпаспорт, права, страховка.

Сергей Романов

только не генеральная - а просто доверенность на право использования. Вы же не продавать ее собираетесь!

еще нужна страховка (типа ОСАГО, наше действует только по РФ) . проще - оформить "гринкард" у вашего страховщика.