Анна Беспалова

нужна ли гениральная доверенность если еду в беларусь на чужой машине?? ? и какие вооообще докууументы нааадо?

Санек Соколов

В Беларуси отменены доверенности

Лила Солопова

Доверенность на право управления автомобилем в РБ отменена. Управлять авто может любой гражданин, при этом у него должны быть в наличии следующие документы: водительское удостоверение, страховой полюс на авто "Зеленая карта" , свидетельство о регистрации транспортного средства. Не зависимо от страны регистрации транспортного средства. Границы как таковой нет. Проходите без остановки. Паспорт вообще, ни кто не спрашивает. Он будет вам нужен только для размещения, скажем в гостиннице. Удачи.

Лёньчик Пирожков

Вообще-то, насколько я знаю, генеральная доверенность давала право на управление ВСЕМ имуществом и поэтому была отменена, поскольку было очень много случаев мошенничества.
Если едете на чужой машине, достаточно доверенности на управление .