Василиса Лиса

Можно ли востановить машину из утиля, по гениральной доверенности?

Настя

Нет. Ни ко каким документам.
"13. ..Не производится восстановление регистрации транспортных средств, снятых с учета на основании соответствующих документов в связи с утилизацией (списанием) . "

Эдуард Жульков

из утиля нельзя.

Lydmila Timashkova

нет. но можно вроде использовать агрегаты (получив на них документы в ГАИ)