Артем Суюшев

в какой форме писать согласие родителей, для оформления авто на несовершенно летнего, нужно ли его заверять?

Сергей Серов

Вам подскажут при регистрации. Скорее всего достаточно их подписи на самом заявлении.

Марина Ракова

За несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет (малолетних) , сделки могут совершать от их имени только их родители, усыновители или опекуны. Если сделкой будет заниматься чужой человек, тогда нотариально заверенная доверенность от любого из родителей или опекуна.

P.S. А зачем Вам это? Хотите под камерами на халяву погонять? ))))