Дима Семёнов

подойдут ли поворотники от кержача на bosch ???крылья и бампер эМовские!

Ирина Никул

Ни фига не понял. Поворотники сделанные в г. Киржач? и на какое авто они должны подойти, на ЭМку?

Елена Ромашкова

Нет, ищите бошевские. Мало того, киржачевские в разное время были с разными креплениями.
З. Ы. Кому адресовано - тот поймет, кто не понял - один х. не знает.

Анастасия Иванова

на эмке свои поворотники которые только под фары бош