Игорь Алиев

Подойдет ли компрессометр от автомобиля к спортивному мотоциклу?

Нужны ли специальные насадки для него?

Макс Гордеев

главное подсунуть его в свечное отверстие

Артём Давыдов

почему нет

Санечка Новикова

От моего автомобиля к вашему мотоциклу---не подойдёт.
Компрессометры бывают для дизельных или для бензиновых моторов. А не для авто или для мото.
Возьмите компрессометр для бензиновых моторов и мерьте свою компрессию.

Мария Андреева

Подойдет, если у тебя не газотурбинный двигатель

Галина Кишанина

У меня был компресометр несколько лет самодельный это трубка клапан в ней резиновая пробка на трубке плотно натянутая и манометр на 25 атмасфер. всё это собранное в кучу. так, что пойдёт вполне, ведь под свечу отверстия одинаковые, и на моцик и на автомобиле. Под дезель ставил переходники .

Мария Казамарова

Подойти-то он подойдёт, но не сняв мотора ты его не подсунешь к свечной дырке. Исключения бывают, но это редко.

Сергей Кошелев

Исходя от марки мотоцикла. хонда свечи с меньшим диаметром резьбы чем на авто бензин.