Алик

укажите какой срок службы спортивного мотоцикла

Славик Лигай

До первог о столба
А так от пробега зависит...

Диман

двухтактник маленького объёма - маленький мото ресурс, а 4тактник большого объёма (400-600) большой ресурс! До первог о столба
А так от пробега зависит. . -и это тоже правильно! регулирую пробег!

Br
Brutpot

Бесконечен. Если не убить в хлам. Там все заменяемо

Ирина Басова

Где то сем - восем.. . Но не больше десяти...

Елена Александровна

Если совсем спртивный и форсированый, то небольшой. если спортбайк промышленый, то как говорят коллеги до первого столба...