Овик Тадевосян

Срок службы лазерного диска mp3?

Сколько служит обычный лазерный диск.
Заметил что авто магнитола зажевывает лазерные диски, играет как с анти шоком при попадании в яму.
Как определить это диск накрылся или авто магнитолу надо чистить ( лазер)
Дискам примерно лет 5-7!!

Поплевать дело не хитрое.

Ленка Пичугина

Срок службы дисков не ограничен, но только при бережном хранении и эксплуатации! То есть на дисках не должно быть царапин! Если диск поцарапан - его остаётся только выкинуть, либо слушать "играет как с анти шоком при попадании в яму"....

Vasliddin Saitov

За 5 - 7 лет на компьютере диск накрывается а ты такое пишешь о машине) где тряска и нагрузки постоянные ) новый купи и скопируй )

Толик Етчик

при чём здесь года, поцарапать можно за пол минуты, покупай диски с уникальным покрытием AntiScratch они очень стойкие от царапин

Hamroyev Bekzod

поплюй на него и об штаны вытри - должен ещё поработать.