Саня Заец

как правильно на стене сделать разметку, чтобы отрегулировать луч света фар на автомашине

У меня на Ниссан Примьере луч света фар бьет верх, как сделать разметку на стене и какие при этом должны быть расстоянии чтобы отрегулировать падения луча света фар.

Павел Клочков

Ну если поможет то вот-------http://makmap.net/tmp/light/

Br
Brutpot

Любая книжка по эксплуатации авто, выпущенная во времена СССР содержит справочные данные по сетке для регулировки фар.
Марка не столь важна, хоть Запорожец, хоть Волга. Сколько книг видел - во всех было.

Иришка

сто руб жалко ?

Александр Баженов

метров за десять от стены встаешь - включаешь ближний и крутишь чтоб свет был ровный с обеих фар чуть ниже уровня капота.. .

а разметка на стене - эт круто))))

Марина Стененкова

в книжке написано, по ремонту и эксплуатации авто