Lydmila Timashkova

Можно ли ИП сейчас оплатить задолженность в ПФ по квитанциям 2012 года, или нужно идти за новыми 2013?

Марина Мирная

Дело в том что КБК меняются, если не хотите писать заявление на переброс, уж лучше обратиться в ПФР, взять нужные КБК (к то му же если была задолженность, то начисляли пеню, это отдельные квитанции с другим КБК. ) Так что сначала в ПФР где вы стоите как ИП, (Они возможно дадут вам все необходимые квитанции) Или пошлют в стол услуг с данными куда платить и сколько. Письмо Вам не приходило от ПФР?