Станислав Барбашов

Что лучше будет построить на выезде с города на фед. Трассе???

Думаю авто сервис с мотелем на втором этаже или гостевой дом с баней? Залит фундамент 13x20

Иван К

сам по себе знаю, бывает по трассе едешь, в кафе заскочишь покушать, и залипаешь на пол ночи у телевизора, даже если ничего интересного. а автосервис зачем нужен, кому надо тот и до города дотянет машину

Катя

А что там уже есть? И - главное - чего не хватает? Гостевой дом - какие цены собираетесь держать? Всё же гостям хотелось бы, наверное, слушать тишину, а не рёв машин. Мотель вроде неплохо, если нет конкурентов.