Ahmed

Собираюсь в Беларусь в ознакомительную поездку (в дальнейшем - на ПМЖ) , я гражданка РФ, что для этого необходимо?

Олеся Серегина

ничего не надо. Границ нет, оплачивать в магазинах можно карточками (сбер международная) , бензин на заправках имеет одинаковую цену и можно платить $, руб, евро. На машине купи зеленую карту -страховка- наша не прокатит

Виктория Мусакаева

Это не эмиграция, это эвакуация :))
А вообще вы сможете там остается по рабочей визе или же если у вас там знакомые.. просто так вам будет очень трудно, и жить вы там не сможете без тамошней работы и гражданства.. Ищите работу, или же напрягайтесь знакомых, это разумное решение, Удачи!)

Иван Асеев

Покупайте билет, заказывайте гостинницу и поезжайте!

Александра Терюшкова

ничего не надо.. .
одобряю! даже в белоруссии лучше, чем в этой россии...