Ва
Валерия

chto menia ogidaet v budushem?

Светлана Калёнова

Вы стоите на пороге нового этапа в своей жизни. Вас ждут перемены к лучшемув делах, и счастливые события в личной жизни.

Алексей Щелкачев

от вас требуется трезвость мысли. Если вы переживаете конфликт, или вам нужно принять важное решение, прежде всего, постарайтесь сохранить порядочность и учесть отдаленные последствия своих действий. Возможно также, что сегодня вам придется столкнуться с последствиями действий, совершенных прежде. В зависимости от того, как вы повели себя тогда, вам станет легко или, наоборот, муторно на душе.