Анастасия Ермакова

chto vam ponravilos v Karlovych varach?

Дмитрий Зубрев

Карловы Вары - это не город достопримечательностей, которых там вообще нет. Это всемирно известный курорт, куда люди приезжают отдыхать и лечиться. Здесь хорошо просто неспешно гулять по тенистым тропинкам, коих тут около около сотни километров, если не больше, попивать карловарскую водичку перед едой и никуда не спешить.. . Курортная зона, занимающая едва 10% территории города сама по себе достаточно красива (сады, небольшие парки, дома постройки 18-19 века) , только и всего...

Светлана Курочкина

Мне очень нравится площадка Диана, красивый вид на город, хороший ресторан. Музей Бехеровки, отличные масла и маски в аптеках, набережная реки Теплая впечатлила!

Наталья Королева

ну, допустим, есть там достопримечательности. Хотя бы Петровский Крест на горе, Павильон ажурный около источников... Да сама история города. Есть и достопримечательности со знаком минус, уже наших времен - один концертный зал чего стоит... ужас этот, подаренный братским советским народом :)))
Ну а сам городок мил невероятно. Мы были там зимой, народу никого, тихо, красиво и очень уютно. Хотя, подозреваю, что для молодежной и тусовочной аудитории будет скучен..