На
Надюшка

vpuskaet li amerika v shtaty nashih grajdan? prosto mnogo slyshal chto mnogih v aeroportu deportiruyt,

drug hotel uehat,i nado li emu seichas brat vizu?

Юлия Нэш

Рашка нон грата! Меняйте гражданство...

Екатерина Захарова

Без визы - однозначно не впустят, более того, ему и билет на самолет не продадут без визы. Могут не впустить и с визой, это на усмотрение офицера иммиграционной службы, но такие случаи скорее редкость.

Ок
Оксана

Америка открыта.. . пусть едет, и ещё штук сто своих родственников забирает...

Ri

если есть виза то особых проблем нет, депортируют видимо тех кто прется без визы

Сергей Елькин

Надо бы уточнить, что в Вашем понимании "наших" (особенно с учетом того, что пишите латиницей 🙂 )
Если речь о россиянах - то ни каких проблем нет. Визы дают хорошо (на 3 года! ) и впускают, как обычно (если ты не террорист и ни крупный чиновник коррупционер)

Свет Александровна

По официально публикуемой статистике, 90% обратившихся за визой россиян ее успешно получают. На границе заворачивают только в очень редких случаях, в основном когда находится резкое несоответствие между тем, что человек говорил в посольстве и тем, что он говорит на границе.

Наиболее типичный пример: девушка получает визу и говорит, что едет в Нью-Йорк на неделю с целью туризма, жить собирается в отеле, никаких родственников и друзей в США у нее нет. Но после получения визы летит в Чикаго и при пересечении границы указывает, что едет на 3 месяца к другу и жить собирается у него. В этом случае пограничник начинает подозревать, что девушка в посольстве просто соврала, чтобы получить визу под стандартный туристический маршрут, а на самом деле она хочет выйти замуж и поменять статус.

Вот в таких случаях через границу действительно могут не пустить.

Олег Четвертной

А "наши граждане" - это кто? Граждане РФ или самопровозглашенной Ичкерии?? ? Последних и в самолет не пустят