Ольга Ерискина

почему если гадалка не угадала размер ноги прабабушки- шарлатанка, а если у врача пациент помер - то "ошибочный диагноз"

Ирин@ (Esther) Черновол

Никто из смертных не может точно знать будущее, оно меняется ежесекундно.

Димка

Здорово сказано!!!! Лора вы правы. Ситуация в жизни может менятЬся. Также как и человек с годами.

Маша Лапочка

Ну слово Врач говорит само за себя. Вообще врачей за людей не считаю. А вот шарлатаном можно обозвать и хорошую гадалку если например клиенту не понравился ответ.. . Ну не услышыл он то, что хочется и всё, давай поклеп наводить. )))

Drkhair

В таком случае лучше попасть к шарлатану и остаться живым, чем к "специалисту" после которого размер ноги прабабушки уже не будет иметь никакого значения ))))))))))