Евгения

Могут ли психиатры установить диагноз, если пациент сознательно играет с врачами в молчанку, чтобы затянуть время?

Без решения суда они его могут держать 2 суток. Вот он специально тянет время.

Ходит только на завтрак, обед, ужин. А все остальное время лежит в палате. Ну и по нужде естественно ходит в туалет.

А то, что он в молчанку играет это ему как-то поможет из дурки выйти?

Дмитрий Малюков

Смотря какой психиатор

Юл
Юля

Конечно могут

Татьяна Давыдова

таких как тот пациент, думаешь, у психологов мало было в практике??)))) )
вменяем! вот и весь диагноз!)) )
психологи на этом собаку съели! и распознавали таких ушлых, что мама не горюй)) )
там тоже не мудаки сидят!

Наталья Иванникова

скорее да чем нет однако

Абдуллоев Олимжон

это его может только задержать в психушке