Ка
Катюшка

Подскажите какой аудиоплеер купить и чтоб не за бешеные деньги?)

Dmitry Voodoo

купи у нас iRiver S100, новый, 8 Гб
цена 2000 руб. , а в магазине 2600....3200 (в Йоне)
держит до 40 часов вроде

подарил сыну, а он не слушает музыку
большой экран, отличный звук (iRiver этим не грешит!!! )

inkpost@yandex.ru (я живу в Москве)

Дм
Дмитрий

может МР3 плеер? я вон дочке за 400 рублей самый обычный брала на 4гб, нормальный плеер, explay

зайдите вон на сайт связного или евросети и присмотрите какой нравится, а потом спросите тут об определенной. модели

я вон так и делала, зашла посмотрела, а потом уже в евросети в обычном магазине и купила

Оксана Яковенко

explay x1 есть на 4гб и 8гб от 400 до 1000 рублей