Славик

Где рай для дайверов?

Мы с супругом являемся настоящими поклонниками дайвинга. И при каждом путешествии стараемся обязательно погрузиться в пучины морской бездны. Насладиться красотами океанской бездны вблизи экзотических островов нам удалось благодаря ООО Премиум-Класс, где нам подарили путевки на галапогоссы. Океан Галапагосских островов заставил нас оказаться в настоящем дайверском раем. Красотой и возможность лично контактировать с этой прекрасной фауной.
Сейчас ищем еще такие же интересные места. Может подскажите где их найти?

Лидия Рослая

Белое море (в рае рай не ищут)

Макс Толокин

Бермудский треугольник.

Взвился бывший алкоголик,
Матерщинник и крамольник:
(Надо выпить треугольник,
На троих его даеш!) -
Разошолся, так и сыплет:
(Треугольник будет выпит,
Будь он параллепипед,
Будь он круг едрена вошь!)

Дмитрий

На Мальте, говорят, настоящий рай для дайверов.
И Красное море - Эйлат, например.
Еще в Израиле - на побережье Средиземного моря - есть такая Кейсария, резиденция Понтия Пилата; бОльшая ее часть сейчас под водой, и есть экскурсии по ней для дайверов! потрясающе интересно!! !
Удачных Вам путешествий!