Igor Sirbu

вы курили в детстве чай? и была ли у вас от него зависимость как от обычных сигарет

Елена Аксененко

Нет, сухой дубовый лист собирали. Крепкий, зараза.

Олеся Барсукова

Курили и чай, листья, и мох. Зависимости о них не может быть .

Андрей Азарной

Нет, не курил и сейчас ничего не курю.
От чая никакой зависимости быть не может, т. к. он не содержит наркотических веществ в отличие от табака и водки.

Танечка Волошко

Курили, когда денег не было на папиросы 🙂. Зависимости от чая нет, да и от никотина тоже ее нет, чисто психологическая разве что.
ЗЫ: эт я как уже бывший курильщик с 17-летним стажем заявляю.

Ольга Ефремова

Я и в свои почти 24 не курю.