Игорь Грачев

Здравствуйте, подскажите пож-та какой припарат на травах можно давать кошке девочке при течке.

Сергей Мельбман

зачем, не травите животных

Кристина Огня

Нет такого. Если что и продают - или не работает (скажут, мол, извините, вашей просто не подошло) или обманка.
Все препараты, "усмиряющие" кошку - на гормонах. Или терпите, или бездумно плодите, или кастрируйте. Одно из трех.

Ainash

кот баюн накопительного действия, эффект только через неделю, но от течки всё равно не спасёт,
либо кастрировать, либо терпеть и ждать пиометры с РМЖ ((

Айжан Титова

Валерьяну. Коты любят валерьяну. Кошка во время гона под валерьяной очень уморительное зрелище.

Максим Каширин

"Кот-баюн" - успокоительное для кошек

Татьяна

прИпарат надо лекарственный