Сергей Чернышов

Девочки, мужчины Вас поздравили, а в благодарность Вы их накормили, стол накрыли? +

На белый танец пригласили?

Алена

нееее... мы их голодом морим)))

Рома

Этот праздник устарел. От него стадностью веет. Принудиловкой. Все поздравляют баб - и я должен.
Мне жена очень давно сказала. Попробуй только попытаться поздравить!!!! Этот праздник для всех женщин. А я у тебе не все! Я у тебя одна. Не смешивай меня с кучей никому ненужных женщин.
Если и поздравлять того, то хотя бы 7-го, или 9-го, или в любой другой день. Но только не в кучу. Умных женщин это унижает.

Александр

и уже даже отдалась)))

Елена Февралева

они и поздравили и столы накрыли 🙂

Александр Живых

моя нихрена не накормила меня, ушла в баню, щас пойду и выебу когонить в отместку
стараешся стараешся а в ответ вообще полный 0!
назрен стараться овообще.
вот уйду и посмотрим долго ли протянет.

Irina Klimokhina

Было бы неплохо!))