Лариса Рябичева

Что делать если после выключения телефона флэшку на до форматировать??? а там важные файлы мне нельзя ее форматировать: (

Выключил телефон достал батарею собрал обратно включил и все: (

Лиана Чемовская

все важные файлы копируйте в ПК и со спокойной душёй формотируйте. если нет ПК сохраните файл на телефон

Денис Краснослободцев

Купите нормальный телефон!
А китайскую подделку выкинте в мусорное ведро!

Екатерина Нефёдова

если флешка глючит скопируйте все важные файлы на компьютер купине новую флешку и закачайте все на новую флешку Старую выкиньте ...если так же будут глюки Тогда надо менять телефон