Адам Ясаев

какие параметры игры нужно изменить чтобы уменьшить использование оперативной праматя

Какие параметры нужно изменить чтобы игра требовала меньше оперативки?)

Geroy Gs

Никакие не помогут. Отключите сглаживание лучше, если тормозит.

Юрий Бабкин

Видеокарта встроенная?

Владимир Казаков

Настройки в основном на видеокарту влияют и на ее память, и если карта слабая то ставь все на минимум, может поможет !!!

Анастасия Бердникова.

Тут ничего не поможет, как подсказывает опыт.. . Закрыть все другие проги- вот это вариант.

Юлия

сделать апгрейд

Иринка

разрешение экрана игры..