Елена Орлова

Где скачать БЕСПЛАТНУЮ windows7? Где скачать windows 7 ultimate sp3 x64 на ноутбук ???Заранее СПАСИБО !!!)))

Дмитрий Якунин

На торрентах епта

Юлия

windows 7 ultimate sp3 x64 такой виндовс не существует )))))))))) есть только windows 7 ultimate sp1 x64,а скачать можно на торрентах )))))))))))

Ольга Ефимова

вот сайт там найдешь, Sp 3 для винды 7 еще нету токо SP 1! «http://windows-user.com/ultimate_64/index.php»

Музыка Ливня

sp3 нету есть sp1

Анжелла Лукьянова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] блин. вышлю в личку. я все ОС от ХР до восьмерки беру на этом сайте.