Евгений Апенин

Не могу разобраться с программой Sony Vegas Movie studio platinum 12.0. ПОМОГИТЕ !

Захожу в Sony Vegas Movie studio platinum 12.0. Потом нажимаю импортировать мультимедиа. Дальше выбираю видео, и мне пишет вот - Внимание! Произошла ошибка при открытии одного или нескольких файлов. Ошибка при открытии кодека. И так на всех видеофайлах. Что делать? Помогите !!!

НЕ ПОМОГЛО !!!

Сергей Новиков

Кодаки переставить - ставь K-Lite Codec Pack