Алексей Лыженко

Почему полоса пуска стала широкой.

Я убираю галочку с закрепления панели задач, но панель становится то очень широкой, то ее нет. Как сделать так чтобы она стала нормальной?

Лёха Козлов

Хватайте за край мышей и тяните куда надо.

Мээрим

Если в виндовс7 то это такой патч Элегант Блэк Пеарл в3.0 его нельзя изменить даже если тему поменяешь изменить можно если поставиш виндоус 7 сп1 там меню пуск нормальная набери в яндексе виндоус 7 сп 1 только на английском увидеш