Натуся Волкова

че такое с контактом???? я ввожу логин и пороль а мне пишет проверка безопасности и че мне делать???

Лена Вечкилёва

Пройдите проверку безопасности, там всего лишь надо ввести 4 последние цифры номера или код с картинки.

Миша Гавриков

Кристина, повторите свои действия через некоторое время. В контакте требуют настоящую фамилию и имя.