Се
Серёжа

Я уже не знаю что делать. Помогите мне пожалуйста!!

Помогите мне пожалуйста! У меня iMac, на него установили винду 7 максимальную, а звука нет. Что делать надо? Скачивать драйвера? В панели управлении-звук пишут " звуковые устройства не установлены"

а какие? я уже перепробовала кучу, может устанавливаю не правильно ((

Юленька Сидорова

да нужны драйвера

Татьяна Соколова

а так вообще делают? Нафига на мак винду ставить ?

Светлана Морозова

советы бывают хорошие и плохие.. .
поставить на мак винду - совет плохой.. .
верни всё назад и пользуйся макосью, не стоит портить хорошие вещи...

Ва
Валерия

установи звуковые устройства... если дрова есть