Галина Ярмоленко

а правда что если скачиваешь видео или музыку то во время загрузки их нельзя воспроизводить?

Малыш

смотря как скачиваешь, если прямым потоком то можно, если нет, то у тебя файл при скачке разбит на маленькие части(т.н. пакеты) и так как последние пакеты могут прийти раньше первых то файл воспроизвестись не сможет

Дмитрий

Можно! Gom Player предоставляет такую возможность!!

Bobur

Можно, если качать DM но, на 99% закачки желательно прекратить просмотр

Алексей

Да нельзя только на этом сайте можно включить!