Максим С

стоит ли использовать скраб 1раз\нед если 2раза\нед маска из глины и утром гель для умывания использую?

Иван

Стоит! А вот маски через день использовать, как вам тут посоветовали, не стоит! Зачем так часто? Маску наносят 2 раза в неделю! Скрабом достаточно пользоваться 1 раз в неделю! Кстати маски тоже бывают очищающими (особенно те, которые из глины)!

At
Aton

Да! Маска и скраб это разные вещи! Принцип действия разный! Поэтому если есть необходимость, можете пользоваться!

Ю)
Юляшка ))))

Скраб это очищение, применять лучше раз в 10 дней, а маски здрово разные через день.