Славутинский Виктор

В какой последовательности нужно использовать средства: гель для умывания, скраб и тоник? ; из разных серий

; из разных серий

Галина Смирнова

ты сама выбрала правильную последовательность

Евгений Алехин

Все верно. Только после тоника крем еще нанести желательно!

Ольга Гусева

Сначала гель для умывания, потом тоник. Скраб используют 1-2 раза в неделю.

Sereha Antipin

одна ли серия, или несколько, порядок очищения один

а) демакияж специальным средством - не умывалкой, а спецсредством

б) гель для умывания

в) скраб - не чаще 1 раза в неделю

г) тоник

в средствах из разных серий другая опасность - они могут вступить на коже в реакцию.