Дмитрий Разумов

1000 долларов за 15 минут борьбы.... жалею

Вчера на пляже подошел мужик с девчонкой лет 16 и предложил за 1.000 долларов чтобы я поборолась с ней без правил на песке... До победы одной и сдачи другой. Без правил Я выслала нафик, щас думаю, и жалею. Как бы поступили бы Вы?

Галина Саратовцева

Ну судя по тому что сейчас осень и погода не совсем распологающаяя к отдыху на пляже, да и на пляж ходят не особо адекватные люди загорать и отдыхать, то думаю что Вас наебать хотели

Алёна Калинёва

Очень правильно поступили.. . не жалейте о том что сделано... все к лучшему...

Ка
Катя

Ну если у тебя такой настрой, то какие проблемы? Ходи сама по пляжам и предлагай побороться.

Нина Гончаренко

правильно что отказались. она явно была несовершеннолетняя. если она спортсменка-вы бы попали в больницу в лучшем случае и потратили бы на лечение эту 1000..а если бы вы ее покалечили то попали бы в колонию -т. к. она ребенок

Кирилл Алибаев

не жалею ни о чем .. по другому ни как.. . большие деньги просто так с неба не падают.. . если вы конечно не кмс по боксу тогда надо было соглашаться)
да и потом может у него такой фетиш. . нравиться смотреть как женщины деруться ))

Любовь Боброва

Еще дальше послал бы. Причины простые - если она бы выиграла, то я опазорился, если бы я выиграл, то это так очевидно.. . А 1т$ это не та сумма из-за которой можно опускаться ниже плинтуса.
Другой вопрос, что скорее всего это был экзамен!!!! а вот в этом случае надо было помочь девочке, что бы она не разочаровала спутника

Aнна Дьякова

.. ввязавшись в такую историю потом заикатся мона всю жизнь : )