Алексей

Почему от алкоголя у меня рвотный рефлекс? ) Организм его просто не переносит) ) Гены это или что?))

Бахтиер Джабборов

Бог уберегает, не пей-козленочком станешь или свиньей

Александр Фоменко

Если не пил то опыта нет, а если уже через силу пил много то видать ты сам не алкоголик.

Светлана Бородина

И правильно, не пей эту гадость.
Но если хочешь стать алкоголиком, причем быстро, за месяц два - пей пиво, начинай с кружки, доведи до 6-10 литров в день, а потом пей ерша. И рефлекс твой сойдет на нет.

Но ответь оно того стоит?

Александр Лобастов

думаю наоборот надо радоватся) у меня такое же, чуть выпью и плохо, зато не пьющий и очень рад этому 🙂 значит такой организм, я слышал что есть люди у которых аллергия на обычную воду...

Ion Zavtoni

Вы в этом вопросе не одиноки, я даже запах не переношу сразу тошнить начинает. Дело скорее в организме а не генах)

Татьяна Миронова

Просто еще не утрачены защитные реакции организма на интоксикацию алкоголем.

Виктория Андреева

Естественная защитная реакция организма на яд. Попробуйте выпить прокисшее молоко будет то же самое.

Татьяна Степаненко

Какие правильные гены, однако 🙂

Ев
Евгения

индивидуальная непереносимость алкоголя

Сережка Дидковсий

везет )) у меня от курения так, а вот алкоголь могу запросто )

Костя П

Слабак.. . (шучу) , у меня тоже не все напитки воспринимает организм. Это как я понимаю индивидуально.

Юрий

Как пел М. Круг - Сделайте в жопу с водкою клизму - и запаха нет и в дуплет!

Анастасия Тришечкина

Гены не русские - непривычные к русскому напитку, а может просто больная печень

Алёна Колесникова

согласно пункту 5.1 ГОСТа 18300-72 спирт есть сильнодействующий наркотик, вызывающий смерть
найди этот ГОСТ и почитай
более того
весь спирт ныне получают из кавказской нефти путем гидратации отходов крекинга нефти
иными словами, помимо попытки стать наркоманом ты навязываешь сам себе кавказское ярмо

Маша Мальцева

не, алкоголь щас такой