Алексей Федосов

смотрите ли вы развлекательные передачи по тв? лично во мне они вызывают рвотный рефлекс.

Юрий Поддубный

Если Вы имеете в виду федеральные каналы - так от них тошнит все разумное население страны давно.

Вероника Рудая

Прочитала, что от просмотра ток-шоу люди тупеют.

Ольга

Такая же фигня)

Елена Т

Не смотрю телевизор вообще и не покупаю!
Но задумался о покупке после того как лагал интернет и я пропустил два гола в чемпионате мира по хоккею!

Сергей Бородкин

Если ловлю себя на мысли, что начинаю забывать "хорошие" бранные слова и хлёсткие выражения .(а это тоже знать надо, пригодится), вот тогда включаю эти самые "развлекательные передачи" и через минуту вспоминаю всё ,что забыла и даже новые рождаются,,,